Двухметровый биокамин. Для тех, кому всего мало!

биокамин, длиной 2 метра
09 Декабря 2020

Биокамин, длиной 2 метра!
Какой он?

Автор статьи Фидря Мария

Друзья, привет! Как насчет биокамина, длиной 2 метра? В этой статье мы подробно опишем один из наших выполненных проектов – двухметровый биокамин Tetris Floor!

Следите за нами в социальныx cетях!

Наш выполненный проект – биокамин, длиной 2 метра

Не так давно мы выполнили биокамин Tetris Floor на заказ, по индивидуальным размерам. Стандартные размеры камина – 1200x300x300мм, заказчик же попросил 2000x300x500мм. Без проблем! Мы сделали все так, как хотел клиент, и уложились в заданный срок изготовления – 14 дней.

биокамин tetris floor

Посмотрите наши выполненные работы перейти в раздел наши работы
«Отделку камина выбрали черного матового цвета Soft Tach. Получился камин полностью матовым, и крышка из стали, и стеклодержатели»

К слову, заказчик сам из Минска. И камин, соответственно, нужно было везти туда же. Он очень переживал за доставку камина. Но все прошло гладко, как никогда – мы упаковали биокамин в кейс и жесткую упаковку, он доехал в целости и сохранности. Заказчик доволен, а мы тем более!

двухметровый биокамин

Каркас из металла и огнеупорных панелей надежно изолирует тепло от топливного блока, что делает камин безопасным для прикосновений

А еще заказчик прислал нам уже живые фотографии нашего двухметрового камина. Посмотрите, как идеально он подходит под готовый интерьер. А как горит!

биокамин 2 метра

напольный камин, длиной два метра

двухметровый напольный камин

А вот еще один наш выполненный проект с двухметровым камином – встраиваемый биокамин Kronco Classik 2000. Наши клиенты очень редко присылают нам фотографии готовых каминов в интерьере, а вот наш заказчик Олег был настолько доволен биокамином, что записал нам подробный видео-отзыв! И это самый лучший обзор на камин Kronco, убедитесь в этом сами:

P.S.

Друзья, и еще одна очень важная вещь. Если вы очень хотите большой биокамин, вот прям двухметровый – помните, что размер топливного блока должен обязательно соответствовать площади помещения, в котором он будет находиться. Чтобы было проще, ниже приведена таблица с размерами топливных блоков и необходимой площадью комнаты:

Длина топливного блока

Площадь помещения

300 мм

От 18 кв.м.

650 мм

От 24 кв.м.

950 мм

От 35 кв.м.

1150 мм

От 42 кв.м

1650 мм

От 80 кв.м.

Подпишитесь на наш блог
Почитайте еще

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поделиться в соц сетях
Просмотрело:
1024 человек
https://www.high-endrolex.com/12
Задать вопрос
Задать вопрос