Дизайн гостиной комнаты с биокамином. 8 идей от Kronco

16 Декабря 2020

Дизайн гостиной с биокамином в современном стиле:
8 решений от Kronco

Автор статьи Фидря Мария

Чтобы интерьер выглядел завешенным, очень важно обращать внимание на каждую мелочь. Мы в Kronco чтим это правило, и перед тем как приступить к изготовлению очередного биокамина, мы всегда просим наших клиентов предоставить нам фотографии комнаты, куда нужно установить камин. И только после этого вместе с ними начинаем подбирать нужную модель.

Ведь каждому заказчику важно понимать, как камин будет выглядеть интерьере именно ЕГО гостиной. Этому и посвящена статья – варианты дизайна комнаты с биокаминами Kronco!

Следите за нами в социальныx cетях!

Дизайн гостиной с угловым биокамином

дизайн гостиной с угловым биокамином

Угловой биокамин для гостиной в скандинавском стиле

Угловой биокамин здесь встроен в нишу с отделкой из натурального шпона. Никаких ярких цветов – все просто, стильно и лаконично. В самой гостиной нет ни малейшего намека на скучный классический стиль. Четкие линии и максимум свободного пространства. Отличный интерьер благодаря дизайнеру Ольге Саврасовой!

Дизайн гостиной с золотым биокамином

дизайн гостиной с золотым биокамином

Золотой биокамин для интерьера в стиле неоклассицизм

Шикарный проект от дизайнера Елены Гулевич – обилие шика и золота в интерьере. Дизайнер переживала, что обычный биокамин будет смотреться одиноко посреди ювелирного блеска остальных предметов интерьера. Но мы нашли выход! Добавили золотую рамку и камин идеально вписался в интерьер.

дизайн гостиной с биокамином и журнальным столом

Посмотрите наши выполненные работы перейти в раздел наши работы

Дизайн гостиной с журнальным столиком и биокамином

дизайн гостиной комнаты с биокамином

Брутальный камин для комнаты в стиле лофт

В данном случае это не просто биокамин, а журнальный стол со встроенными тремя (!) топливными блоками. Отдельно хочется отметить безупречный вкус дизайнера – тот момент, когда предметов интерьера много, но пространство не перегружено. Для интерьера в стиле лофт модель журнального столика Oak – это именно то, что нужно!

Дизайн гостиной со встраиваемым биокамином

Дизайн комнаты выполнен в современном стиле хай-тек, с использованием натуральных материалов. Живой огонь в этом случае очень хорошо сочетается со спокойными тонами в интерьере кухни-гостиной, а портал из керамогранита придает изюминки в интерьер.

встраиваемый биокамин в интерьере гостиной

Встройка для гостиной в стиле хай-тек

Дизайн гостиной с напольным биокамином

дизайн гостиной с напольным биокамином

Стиль модерн и напольный биокамин Tetris

Вся комната выполнена в светлых тонах – белые стены, отделка стены с акцентом – современными 3D панелями. Не хотелось портить это настроение. И мы предложили заказчику модель тетрис, с отделкой 3D панелями. Ведь выполнить биокамин под единый стиль комнаты гораздо проще! Заказчик остался очень доволен, интерьер в стиле модерн – шикарен, а наш биокамин подходит для гостиной, как никогда!

Дизайн кухни-гостиной с биокамином

дизайн кухни-гостиной с биокамином

Биокамин для глянцевой кухни? Легко!

Это один из наших первых проектов. Просьба заказчицы была довольно необычной – она подбирала биокамин, чтобы он по стилю подходил под ее кухонный гарнитур – он у нее в белом глянце. И камин она хотела такой же. Не вопрос – классический портал из МДФ с глянцевым покрытием готов и идеально подошел под дизайн комнаты в белом цвете!

дизайн кухни-гостиной с биокамином в белом глянце

P.S.

Друзья, для Kronco биокамины – это не просто какая-то коробка из стали, в которой горит фитилёк. В первую очередь биокамины – это дизайнерский предмет интерьера. Мы с удовольствием предложим вам выбор из сотни вариантов, и будьте уверены, камин идеально подойдет под дизайн вашей комнаты!

Подпишитесь на наш блог
Почитайте еще
Поделиться в соц сетях
Просмотрело:
970 человек
https://www.high-endrolex.com/12
Задать вопрос
Задать вопрос