Стильные биокамины. +20 фото от Kronco


Стильные биокамины. ТОП 10 каминов Kronco

25 Сентября 2019

Стильные биокамины.
ТОП 10 каминов Kronco

Автор статьи Дьяков Иван

Немного отвлечемся от полезных советов и обзоров. На этот раз мы подготовили для вас подборку 10 ТОПовых биокаминов, мы опросили весь наш коллектив и готовы представить вашему вниманию топ из разных категорий. Мы отобрали по две модели из разных категорий. Погнали!

Стильные напольные биокамины

Безусловно, лидеры продаж и просто красивые биокамины из 3Dпанелей это модели серии Kvadro. За всё время работы мы вживую увидели эти камины в различных отделках (золото, бронза, бетон и т.д) Напомним, что данные модели можно заказать в любой из 500 вариантов отделки, и это никак не повлияет на стоимость камина.

 Стильные напольные биокамины

Второй камин, который вживую смотрится просто огонь, это серия Loft. Старинный кирпич 18 века в сочетании с металлом и нержавеющей сталью и идеально выполненный мастерами Kronco впишется в брутальный интерьер или разбавит современную классику.

 Стильные напольные биокамины в интерьере

Стильные настенные биокамины

Первое место по продажам занимает биокамин Kvadro Wall. Элегантная модель из 3Dпанелей сделанная вручную мастерами Kronco идеально вписывается в современный интерьер. А благодаря обилию раскладке панелей делает его эксклюзивным и неповторимым.

 Стильные настенные биокамины

Классическая модель Male от Kronco. Элегантная модель с рамкой из багета. Придаст интерьеру законченный вид и внесет нотку роскоши.

 Стильные настенные биокамины фото в интерьере

Следите за нами в социальныx cетях!

Стильные встраиваемые биокамины

Переходим к самым популярным моделям биокаминов - встраиваемые. И да, тут Kronco есть чем удивить самых искушенных. В последнее время мы уже выполнили 3 заказа данного камина, Eli и поверьте вживую это просто бомба! При этом стоимость камина не заоблачная.

 Стильные встраиваемые биокамины

Классика остается классикой на года, и самая популярная модель встраиваемых биокаминов это Kronco Classik. Линейка моделей богата на размеры, от 1200 мм до 3500 мм. Данная модель универсальна, и подходит в абсолютно в любой интерьер, на то она и классика)

 Стильные встраиваемые биокамины фото в интерьере

Посмотрите наши выполненные работы перейти в раздел наши работы

Стильные настольные биокамины

Наш ассортимент настольных каминов не так уж и велик, но модели Shadli и Rubi поправу лидеры продаж, маленькие, стильные и модные отлично подходят для подарка.

 Стильный настольный биокамин

 Стильный настольный биокамин

«Надеюсь, наша подборка стильных биокаминов дала вам возможность выбрать один из самых ТОПовых каминов для вашего интерьера.»
Почитайте еще
Поделиться в соц сетях
Просмотрело:
1114 человек
https://www.high-endrolex.com/12
Задать вопрос
Задать вопрос