Переносные биокамины для квартиры и улицы: подборка 5 популярных моделей от KRONCO


Переносные биокамины: фото и видео 5 популярных моделей от KRONCO

Производитель KRONCO предлагает подборку самых популярных моделей мобильных каминов. Переносной очаг можно установить на улице, в беседке или на террасе. Также их можно разместить на столе или на специальной подставке внутри помещения.

Настольные переносные биокамины: фото и видео 5 популярных моделей от KRONCO

  • Настольный биокамин MOON Mini Table White

Лаконичный биокамин в классическом белом оттенке – беспроигрышный вариант для любого интерьера кухни. Объемные грани создают игру теней при приглушенном освещении – такой эффект достигается благодаря глубине панелей.

Биокамин Organ table естественно вписывается в интерьер в стиле Лофт или Хай-тек. Дизайнерский каркас превращает напольный камин в оригинальный элемент обстановки. Поэтому он отлично подходит для гостиной в квартире или загородном доме, для комнаты отдыха в офисе или для каминного зала в ресторане.

Видео с биокамином Organ table:

Кирпичи, используемые при изготовлении камина, привезены из Санкт-Петербурга и сохранились с 18 века. Каждый элемент в единственном экземпляре - это делает любой биокамин Kvadro table уникальным и неповторимым, поскольку нет ни одного одинакового экземпляра плитки ложок.

Видео с биокамином Loft table:

Переносные камины уличные и для дома

  • CUBE органично впишется в помещение, оформленное в любом стиле – лофт, хай-тек или классика. Отделка каркаса плитами под американский орех делает биокамин оригинальным предметом интерьера.

Видео с биокамином CUBE:

  • KVADRO MINI BLACK. Корпус оформлен ассиметричными 3D панелями, покрытыми пленкой элегантного черного цвета. Классический оттенок нестандартная выкладка плит – это отличительные черты KVADRO

Видео с биокамином KVADRO MINI BLACK:

Больше моделей в нашем каталоге:

Поделиться в соц сетях
Просмотрело:
1610 человек
https://www.high-endrolex.com/12
Задать вопрос
Задать вопрос