Нужна ли розетка для биокамина? Смотря для какого! Советы Kronco

29 Сентября 2019

Нужна ли розетка для биокамина?
Ответ не очевиден.

Автор статьи Дьяков Иван

Лень читать, смотрите видео

Многие думают, а это уже здорово, что для биокаминов нужно электричество, а точнее розетка. И вы, в какой-то степени правы. В этой короткой статье, мы разберемся, для каких каминов розетка нужна, а для каких нет.

Механические биокамины. Ответ в названии

Механические биокамины. Ответ в названии

Данных каминов большинство на рынке: они прочны, надежны, и не требуют никакого электричества! Вы просто заливаете топливо в блок, подносите зажигалку и камин загорелся. В отличии от других собратов, электрических каминов или автоматических.

Что это дает? Мобильность - это главное преимущество механических биокаминов. Ставьте где угодно, не понравилось место размещения? Переставьте за считанные минуты!

Надежность. Как вы знаете все, что имеет провод, рано или поздно сломается. В механических биокаминах ломаться не чему, можно сказать, что они вечные!

К минусам можно отнести заливку топлива. В механику придется каждый раз доливать перед розжигом, в отличии от автоматического. Ну и, конечно же, технологичность. Автоматика «рулит», даже сравнивать нечего. Хотите зажечь с телефона? Легко!

Следите за нами в социальныx cетях!

Автоматические биокамины. Так ли они прекрасны?

Автоматические биокамины. Так ли они прекрасны?

Основная разница - это розетка, тут она вам точно понадобится! Ведь автоматика это сложный гаджет, по сравнению с механическими каминами (датчики, охлаждение итд). Забудьте про мобильность, тут вы будете привязаны к розетке.

Надежность. Есть пару иностранных компаний на рынке, которые делают автоматические биокамины, все остальное - Китай. И что случится, когда он сломается, одному богу известно. Мы так говорим не потому, что у нас зависть к «автоматике», которой у нас нет, а потому, что это сложный продукт, требующий пристального внимания. И что делают, якобы производители мы не знаем, поэтому в данном случае рекомендуем европейских поставщиков.

Когда нибудь мы начнем продажу автоматических биокаминов, но только после того, как убедимся в качестве их изготовления.

Итак. Механические камины не требуют розетки, мобильны и долговечны! Автоматика дорога и технологична, и привязывает вас к розетке. Выбор всегда за вами и то, и то круто! Живой огонь без запаха и вытяжки, вопрос цены и вкуса)

Посмотрите наши выполненные работы перейти в раздел наши работы
Почитайте еще
Поделиться в соц сетях
Просмотрело:
7952 человек
https://www.high-endrolex.com/12
Задать вопрос
Задать вопрос