Дизайнерские столы из керамогранита от Kronco

стол со столешницей из керамогранита
25 Мая 2021

NEW! Линейка дизайнерских столов Kronco

Автор статьи Фидря Мария
Следите за нами в социальныx cетях!

Друзья, целый год мы уверенно к этому шли и наконец, это свершилось! Представляем Вам новую линейку дизайнерских обеденных столов Kronco!

При создании столов для нас важно было только одно – сидеть за ними должно быть удобно. Именно поэтому мы сделали все для Вашего комфорта: столешница из широкоформатного керамогранита, ультратонкая подложка из МДФ, покрытая пленкой Soft Touch – приятные тактильные ощущения даже с обратной стороны стола!

дизайнерский стол из итальянского керамогранита

Собственные разработки дизайна от эскиза до готовой модели – уникальная запатентованная технология изготовления подстольев из натурального дерева и эмали. Идеальное сочетание красоты, надежности и качества.

«Закажите тест-драйв стола прямо у Вас дома перед покупкой и убедитесь в прочности и надежности дизайнерских столов от Kronco!»

Цвет столешницы и подстолья может быть абсолютно любым, на Ваш вкус. Мы сотрудничаем с известными фабриками Италии – Diesel, Versace, Marmoker и другими, в наших каталогах на выбор доступно более 100 вариантов цветовых решений для столешниц из керамогранита.

Кстати, посмотрите обзор на обеденный стол Kronco Krotone

Стильное дополнение к подстолью – отделка шлифованной нержавеющей сталью под золото или серебро и уникальные дизайнерские подстолья от компании Kronco. Будьте уверены, таких обеденных столов Вы еще нигде не видели!

И конечно так же, как и в случае с биокаминами Kronco, каждому нашему заказчику доступна бесплатная визуализация стола в Вашем интерьере, бесплатная доставка и монтаж по Москве и Московской области.

Делайте что хотите за столами от Kronco.

Подпишитесь на наш блог
Поделиться в соц сетях
Просмотрело:
523 человек
Задать вопрос
Задать вопрос