Красивые и необычные биокамины от Kronco. ТОП 5 моделей

12 Мая 2020

Необычные и красивые биокамины.
Наш топ 8

Автор статьи Дьяков Иван

Друзья, привет! Сегодня поговорим о красивых и необычных биокаминах. Красота — понятие неоднозначное и каждый понимает его по своему. Красота интерьера — это особое искусство, она кроется предметах, подобранных со вкусом, в эстетике, которую они привносят в дизайн помещения, в атмосфере, которую они дарят. Биокамины смело можно отнести к элементам красоты. Дорогой? Золотой? Причудливый по дизайну и форме? Выбор всегда за вами и, безусловно, именно ваш будет самым красивым.

Следите за нами в социальныx cетях!

В этой статье мы окунем вас в мир красивых биокаминов, расскажем о самых крутых в мире, приведем примеры наших моделей и не только. Поехали!

Начать хотелось бы с наших моделей и одного из самых красивых биокаминов по версии коллектива Kronco, настенного биокамина Kvadro Wall. Исполнен из стального каркаса и огнеупорных панелей. Оригинальность биокамину придают 3D панели из гипса, обтянутые виниловой пленкой. Необычный визуальный эффект достигается за счет их формы — они сделаны под скос. Доступны 2 раскладки: хаотичная и волна.

Необычные биокамины

Отделка «волна»

Красивые биокамины

Хаотичная отделка

Какую бы раскладку вы не выбрали, выглядеть она будет весьма необычно, а благодаря разнообразию панелей из каталогов матовых и глянцевых покрытий, биокамин станет по—настоящему эксклюзивным. Kvadro Wall также представлен в категории напольных и настольных биокаминов.

Красивый биокамин

Напольная модель

Необычный биокамин

Настольная модель

Писав эту статью, думал, а что же вот такого необычного показать? Искренне надеюсь вас удивить и предполагаю, что мы сойдемся во вкусах. Следующая модель, которая вызывает у всех эффект «WOW!» — это напольный биокамин Kronco Empire. Просто посмотрите на него и сами все поймете.

Необычные биокамины

В белом исполнении

Красивые биокамины

В черном исполнении

Также в линейке представлена настольная модель Kronco Rubi. Красота в мелочах—это точно про него!

Красивый биокамин

Вариация цвета: белый и черный.

Любой биокамин Kronco заслуживает отдельного внимания. Каждый необычен, оригинален и красив по—своему, поэтому предлагаю топ 5 по моей версии. Я все их видел вживую и могу точно сказать, что они выглядят очень круто.

Необычный биокамин

Tetris. Именно такой биокамин выбрала у нас Катя Гордон

Необычные биокамины

Hyatt—вертикальный биокамин из стекла.

Красивые биокамины

Настенный Antrax. Необычно согласитесь?

Красивые биокамины

Встраиваемый биокамин Organ Chrome. Идеальная работа наших мастеров.

Красивый биокамин

Fabe-идеально для современных интерьеров

Посмотрите наши выполненные работы перейти в раздел наши работы

Нахваливать и восторгаться биокаминами Kronco можно бесконечно долго, но обратить внимание на модели других производителей будет не лишним, ведь, как ни крути, все мы создаем для вас красоту. Я подготовил рейтинг биокаминов, которые мне ну очень симпатичны.

Красивый биокамин

Биокамин Glamm Fire. Присмотритесь к этому производителю, у них много необычных моделей, но и цена о-го-го. Про производителей, кстати, мы писали тут

К сожалению не нашел живых фото, только 3D. Я видел эти биокамины на выставке в 2019 году, и они действительно поражают воображение. Для лофт—интерьера сам Бог велел.

Необычный биокамин

Всеми известные модели компании Deco Flame. Ну ведь необычно?

Друзья, на рынке представлено огромное количество удивительных моделей, а все необычное всегда будет в цене. Биокамины, как картины, каждый выбирает свой пейзаж. Мы же все время стремимся дать вам больше, чем кто—либо другой, восхитить и поразить вас, предоставить услуги наивысшего качества. Kronco — для ценителей огня и необычных предметов интерьера, мы делаем мир ярче!

А мне, в свою очередь, было бы интересно узнать вашу точку зрения, и если у вас есть, что добавить по теме, не стесняйтесь, будьте первыми, кто прокомментирует публикацию.

Подпишитесь на наш блог
Почитайте еще
Поделиться в соц сетях
Просмотрело:
794 человек
Задать вопрос
Задать вопрос