Черный биокамин - неумирающая классика. Фотоподборка от Kronco

18 Мая 2020

Черные биокамины.
10 вариантов от Kronco

Автор статьи Дьяков Иван

Друзья, привет. За все время работы у Kronco накопилось множество проектов, и, конечно, хотелось бы ими с вами поделиться. Сегодня хочу представить Вам подборку черных биокаминов. Черный цвет - это классика, он является неотъемлемой частью в любой коллекции, так как сочетается практически со всеми цветами. Даже если у вас розовые стены, черный никогда не испортит ваш дизайн.

Итак, мой топ 10 биокаминов, поехали!

Следите за нами в социальныx cетях!

Вечная классика

Очаги встраиваемых биокаминов в 99% представлены именно в черном. Это вполне объяснимо, потому что сделав их светлыми, огонь будет практически незаметен, даже ночью. Были проекты, когда использовали коричневый цвет и даже синий. Но ни в коем случае не выбирайте белый очаг.

А вот с рамкой можете экспериментировать и выбрать подходящую отделку: нержавеющая сталь, золотая или шлифованная, плитка, натуральный камень. Вот несколько проектов черных встраиваемых биокаминов

черный встраиваемый биокамин

черный встраиваемый биокамин

черный встраиваемый биокамин

Все встраиваемые биокамины

Посмотрите наши выполненные работы перейти в раздел наши работы

Напольные варианты

Мы часто используем для отделки напольных биокаминов 3D панели. Ну, во-первых, это безумно красиво, а во - вторых, есть возможность выбрать любой понравившийся цвет. Разнообразие черного поражает: матовая, глянцевая, с текстурой дерева, мрамора, необычная по форме и дизайну. В этом вся прелесть напольных биокаминов с 3D панелями. Выбираете отделку и перед вами неповторимый и оригинальный биокамин. То же самое можно проделать с биокаминами из натурального дерева - дуба, серии Oak. Для достижения эффекта черного, мы используем черное масло и воск.

черный встраиваемый биокамин

черный встраиваемый биокамин

черный встраиваемый биокамин

Все напольные биокамины

А как же стена?

Невозможно оставить без внимания настенные биокамины. Отделка практически аналогична отделке напольных: 3D плитка черного цвета различных текстур, сталь. Вот несколько фотографий

черный встраиваемый биокамин

черный встраиваемый биокамин

Все настенные биокамины

Ну и напоследок, на стол

Сфокусировать внимание гостей на оригинальном предмете декора, украсить интерьер дома и подчеркнуть его индивидуальность помогут настольные биокамины именно в черном исполнении. Они впишутся в абсолютно любой интерьер, а их мобильность даст возможность размещения в любой точке дома.

Согласно статистике, при выборе подарка, именно этот цвет предпочитают 7 из 10 наших покупателей, что еще раз подтверждает его актуальность.

черный встраиваемый биокамин

черный встраиваемый биокамин

черный встраиваемый биокамин

Все настольные биокамины

Итог. Черный цвет всегда в моде. Его используют дизайнеры практически во всех проектах (если мы говорим о биокаминах). Никогда еще черный биокамин не портил интерьер комнаты, поэтому смело выбирайте, экспериментируйте с отделкой, и все будет замечательно, ведь главное предназначение черного биокамина(и не только) – доставить эстетическое удовольствие во время любования живым огнем.

А какой цвет биокамина выбрали бы вы? Какой из перечисленных биокаминов, на ваш взгляд, самый красивый? Поделитесь в комментариях, нам важно ваше мнение.

Подпишитесь на наш блог
Почитайте еще
Поделиться в соц сетях
Просмотрело:
850 человек
https://www.high-endrolex.com/12
Задать вопрос
Задать вопрос