Купить биокамины в современном стиле: подборка моделей для интерьера Модерн


Биокамины в стиле модерн: 5 популярных моделей от KRONCO

Настольный биокамин в стиле модерн

  • KVADRO TABLE – оригинальная модель биокамина с хаотичной отделкой стильными панелями в классическом черном оттенке. Покрытие под американских орех и нестандартная выкладка плит – это отличительные черты KVADRO TABLE.

Видео с биокамином KVADRO TABLE:

Напольные биокамины в стиле модерн

  • FIELDS

Скошенные стекла повторяют стиль геометричных 3D панелей и подчеркивают их сложный рисунок. Одновременно с этим закаленные стекла защищают окружающее пространство от воздействия пламени. Биокамин можно установить на специальную тумбу или подставку, а можно разместить на полу – в центре комнаты или рядом со стеной.

Отделка данного биокамина – плиты из минерального материала селенита.Благодаря 3D рисунку дизайнерских плит создается потрясающий визуальный эффект по всей поверхности камина. Линия огня 500 мм – стандартная длина для массивного биокамина.

  • Биокамин ONIKS FLOOR BLACK

Камин изготовлен из 3D панелей из селенита – натурального экологически чистого материала. 160 панелей создают 3D эффект и делают биокамин дизайнерским предметом интерьера, а завораживающая игра теней заставит замереть в восхищении. 

Настенный биокамин в стиле модерн

  • TETRIS WALL BLACK изготовлен из трех видов панелей – каждый имеет разную толщину. Именно это решение создает эффект 3D. Но главная фишка в том, что существует 70300 вариантов раскладки, но ни одна из них не повторяется.

Больше оригинальных моделей от компании KRONCO в каталоге:

Поделиться в соц сетях
Просмотрело:
1523 человек
Задать вопрос
Задать вопрос