Биокамины в Орехово-Зуево: открытие шоу-рума KRONCO


Биокамины в Орехово-Зуево: открытие шоу-рума KRONCO

Режим работы – с 9 до 18 часов каждый будний день. С понедельника по пятницу вы можете прийти на «знакомство» или выбрать биокамин для себя. В наличии практически весь модельный ряд – встраиваемые, напольные, настольные, настенные камины. Мы предлагаем широкий выбор образцов отделки для индивидуального производства – в шоуруме можно посмотреть на каждый образец и потрогать их.

Биокамины нашего производства – лучший подарок близким, друзьям или себе! В нашем ассортименте каждый найдет подходящий вариант для дома, дачи или офиса. А если не найдете, к вашим услугам индивидуальное производство – самостоятельно выберете отделку и размер камина, а мы в короткие сроки изготовим идеальную модель, которой не будет ни у кого другого.

KRONCO предлагает бесплатную доставку любого биокамина по Орехово-Зуево и по Московской области. Не нужно будет самостоятельно забирать камин или нанимать машину специально для этих целей – мы в оговоренные сроки привезем его своими силами. Наши специалисты также выполняют подъем и установку биокаминов. Сделать заказ можно на нашем сайте или по телефону 8 (800) 200-25-35, а также при личном визите в шоу-рум. Покупки вы можете оплатить наличными или безналичным способом.

Читайте также
Поделиться в соц сетях
Просмотрело:
1123 человек
https://www.high-endrolex.com/12
Задать вопрос
Задать вопрос