Биокамин из бетона. 2 Аналога от Kronco

27 Августа 2019

Биокамин из бетона или под бетон?
А есть альтернатива?

Автор статьи Дьяков Иван

Ищите портал биокамина из бетона? Вы – не первый и последний. В этой статье мы хотим рассказать, а стоит ли заказывать биокамин из бетона или лучше сделать его «под бетон»?

Итак, бетон. Давайте рассмотрим вариант, при котором вы сами решили сделать портал из бетона. Звучит немного странно, но допустим...

Для начала вам необходимо визуализировать ваше будущее изделие, ну, а во- вторых, собственно его сделать. Если с визуализацией все может быть более-менее нормально, то с производством начнутся проблемы.

Для начала нужно будет сделать форму, в которую вы будете заливать изделие, желательно придать жесткости конструкции, то бишь добавить арматуру. Форму будете делать из фанеры и брусков? Смазывать чем будете? А потом ведь надо отполировать? А лаком покрывать надо?

Посмотрите наши выполненные работы перейти в раздел наши работы

В общем эта статья не о том, как сделать портал из бетона для биокамина. Мы хотим предложить вам реальные, безгеморройные варианты отделки вашего будущего эко камина, схожие с бетоном. На рынке вы вряд ли найдете готовые модели биокаминов из бетона, ну а делать под заказ неизвестно что – ещё то удовольствие. Итак, погнали!

Биокамин под бетон

Пример прочности бетона наглядно

Биокамин под бетон из 3D панелей.

На нашем сайте есть линейка моделей с отделкой из 3Д панелей, это модели Tetris, Kvadro. Так вот, материал исполнения этих панелей – гипс, обтянутый виниловой пленкой. А если есть вариант обтянуть изделие пленкой, значит...? Правильно! Пленка насчитывает каталог из 500-т покрытий, в том числе и под бетон или камень

Биокамин под бетон купить

На фото 3D панели из серии тетрис под бетон.

Следите за нами в социальныx cетях!

Из данных панелей, можно сделать любой камин. Встраиваемый, настольный, напольный или настенный. Любой размер, любые формы! Идем далее.

Биокамин под бетон из мдф

На нашем сайте также представлены модели, которые выполненные из мдф. И тут тоже перед вами стоит выбор отделки пленок. Камень, бетон, мрамор. Из мдф можно вытворять разные вещи, как встраиваемые, так и настенные с напольными биокаминами.

Примеры отделки под бетон и камень из мдф

Биокамин под бетон

 биокамин из бетона в интерьере

напольный биокамин из бетона

Смотрится весьма реалистично и издалека изделие практически невозможно отличить от бетонного. Даже текстура у пленки схожа с бетонной. В отличии от порталов из натурального бетона, мдф панели будут весить намного меньше, они прочнее, не подвержены влажности, не крошатся, и прослужат весьма долго. По деньгам вопрос спорный, что дешевле что дороже. А готовых моделей из бетона мало в магазинах, поэтому рисковать заказывать в гараже опасно. Но если у вас руки растут из плеч, то попробуйте сделать сами. А если не получится, то обращайтесь к нам, всегда поможем.

Бетон или заменители?
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
Всего голосов:
Первый голос:
Последний голос:
Подпишитесь на наш блог
Почитайте еще
Поделиться в соц сетях
Просмотрело:
1924 человек
https://www.high-endrolex.com/12
Задать вопрос
Задать вопрос