Метровый биокамин. 5 моделей от Kronco

07 Февраля 2020

Биокамин длиной 1 метр.
Подборка от Kronco

Автор статьи Дьяков Иван

Друзья, привет! Все чаще и чаще приходят запросы о небольших биокаминах длиной около метра. В этом обзоре мы расскажем вам о 5 моделях от Kronco не более или чуть более одного метра.

Следите за нами в социальныx cетях!

Напольный биокамин Oak

Биокамин метр

Одна из самых популярных напольных моделей Kronco — Oak. Биокамин выполнен из натурального дуба. Подробнее о биокаминах из натурального дерева можно почитать тут (ссылка на статью). Габариты представленной модели: длина 800 мм, глубина 200 мм, высота 700 мм. Идеально впишется в комнаты небольших размеров, которые выполнены в современном стиле или стиле лофт.

Настенный биокамин Marco

метровый биокамин

Модель навесного биокамина Marco одна из самых оригинальных моделей в ассортименте. Не требует монтировки в нишу, достаточно просто повесить. Компактные настенные биокамины представлены в небольших количествах, из нашего ассортимента — это самый оптимальный вариант. Габаритные размеры: ширина 600 мм, высота 1200 мм. Не забывайте, под заказ можно и блоху подковать)

Посмотрите наши выполненные работы перейти в раздел наши работы

Встраиваемый биокамин Classik

На выбор представлено два биокамина — Classik 800 и Classik 1200. Как вы успели догадаться по названию, длина первого 800 мм с блоком 250 мм, второго — 1200 мм с 500 мм линией огня. Ну а если хотите ровно метр, то без проблем! На заказ — любой каприз!

Настольный биокамин Tetris

биокамин длинной в метр

Настольные метровые биокамины — редкость, потому что в основном это модели портативные и мобильные. Самая большая настольная модель Kronco — Tetris. Его длина 600 мм. Подойдет для установки на журнальный или обеденный стол, а также на барную стойку.

Метровые биокамины представлены в любой категории. Мы рассказали о самых популярных моделях Kronco. Напоминаем, по вашему индивидуальному запросу всегда можно изготовить биокамин на заказ.

Переходите в каталог и выбирайте понравившуюся модель, а с размером мы вам поможем!

Подпишитесь на наш блог
Почитайте еще
Поделиться в соц сетях
Просмотрело:
954 человек
https://www.high-endrolex.com/12
Задать вопрос
Задать вопрос